Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
9 ноября 2020
6 ноября стартовала МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕДЕЛЯ НАУКИ И МИРА, которая впервые проводилась в 1986 году в рамках Международного года мира, а позднее событие утвердили официально.

Баннер.png

Наша компания и собственная торговая марка «С-ВЕРАД» («C-VERAD») вот уже более 13 лет является сильным и конкурентноспособным российским производителем товаров, который уверенно смотрит вперед и смело выпускает на рынок новые продукты промышленной и экологической безопасности предприятий.

Научно-инженерный потенциал нашей команды в течение многих лет стремительно растёт и раскрывается в создании новых продуктов безопасности, расширении производства.

Международная неделя науки и мира — это важный вклад в установлении баланса между наукой и экономикой. Событие способствует более широкому научному обмену между странами и расширяет осведомленность общественности о взаимосвязи проблем науки и мира.

Во все времена человек тянулся к знаниям, пытаясь объяснить природные явления, разгадать тайну своего происхождения и строение Земли. Стремление к знаниям заложено в нашей природе, без этого качества невозможно представить развитие цивилизации.






Вернуться к списку